На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В РАМТе рассказали, как отметят вековой юбилей

Руководство Российского академического молодежного театра (РАМТ) рассказало о программе юбилейных мероприятий к столетию театра, которое отмечается 13 июля. В пресс-конференции приняли участие директор РАМТа Софья Апфельбаум и его художественный руководитель Алексей Бородин, празднующий в этом году 80-й день рождения.

В РАМТе рассказали, как отметят вековой юбилей

В числе премьер юбилейного сезона — спектакль «Блоха», основанный на повести Николая Лескова «Левша», и «В добрый час» по пьесе Виктора Розова в постановке Владимира Богатырева.

К 100-летию театра приурочен выпуск двух книг — монография «Москва, Театральная площадь, 2: история здания и его героев» Марии Нащокиной и художественный альбом «ЦДТ-РАМТ. 1921-2021. 100 лет – 100 событий», который редактор Дмитрий Трубочкин назвал с одной стороны, семейным альбомом, переходящим в игровую летопись, а с другой — собранием текстов, созданных авторами, искренне любящими РАМТ.

Алексей Бородин также рассказал о новых постановках, которые откроют 101-й сезон театра. Это экранизация пьесы британского драматурга Том Стоппард, спектакль Марины Брусникиной «Дни Савелия» по роману Григория Служителя и новый проект Егора Перегудова, о котором будет объявлено позднее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх