На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

МТС Медиа и продюсерская компания «Среда» выпустят семь сериалов

К 2021 году МТС Медиа и продюсерская компания Александра Цекало «Среда» выпустят семь сериалов, первые три из которых уже находятся на стадии производства. О начале сотрудничества сообщает пресс-служба МТС.

МТС Медиа и продюсерская компания «Среда» выпустят семь сериалов

Сценарий первого совместного проекта «Хрустальный» был написан Олегом Маловичко, ранее работавшим над «Методом» и «Троцким». Это остросюжетная психологическая драма с Антоном Васильевым основана на реальных событиях. Зритель вместе с главным героем пройдет огромный путь осознания и преодоления травмы, изменившей всю его жизнь.

Триллер Игоря Волошина «Коса» поведает о серийном убийце, имеющем собственную систему выбора жертв. Героем движет желание спасти детей от нелюбви, калечащей им жизни. Главные герои сериала — журналист (Александр Горбатов) и следователь (Линда Лапиньш) — отправятся на поиски жестокого убийцы и пройдут множество испытаний. Съемки «Косы» проходят в Калининграде, а релиз намечен на 2021 год.

МТС Медиа и продюсерская компания «Среда» выпустят семь сериалов

Третий проект, премьера которого также состоится в онлайн-кинотеатра МТС ТВ, — драмеди «Сцены из супружеской жизни» о нестандартном подходе к разрешению кризиса отношений с Петром СкворцовымУченик») и Аленой МихайловойЧики») в главных ролях. Случайное трагическое событие не только вновь скрепляет семейные узы двух молодых людей, возвращает страсть и взаимное притяжение, но и приносит паре большие проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх