На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Между нами точно что-то есть»: Том Фелтон об отношениях с Эммой Уотсон

Британский актер Том Фелтон ответил на вопрос о романе с актрисой Эммой Уотсон на съёмках «Гарри Поттера». Интервью с артистом опубликовал портал Entertainment Tonight.



Когда Тома Фелтона спросили о слухах по поводу романа с Уотсон, тот, подняв брови, ответил продолжительной паузой, после чего рассмеялся.

«Простите, я думал молчание все скажет. Между нами точно что-то есть, если вы понимаете, мы были близки друг другу долгое время. Я восхищаюсь ею. Надеюсь, она обо мне такого же мнения!»

Однако артист поспешил внести ясность в свой ответ и добавил, что их отношения скорее похожи на межфакультетские отношения их героев.

«Но если вам интересна какая-то романтическая подоплека, то у нас с ней, скорее, отношения Слизерина — Гриффиндора, нежели Эммы — Тома».

Тем временем в медиа давно ходят слухи о продолжении франшизы о Гарри Поттере. В интервью для Comicbook Том Фелтон признался, что не прочь вновь сыграть Драко Малфоя.

«Я никому его не отдам. Если придется — я снова готов стать блондинкой ради этой роли. Я могу сыграть хоть Драко, хоть его отца, хоть его сына. Если это сделает кто-то другой — я буду ревновать».

Ссылки по теме

Жители Праги не узнали Драко Малфоя
Том Фелтон присоединился к сериалу «Флэш»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх