На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергея Безрукова признали лучшим актером года

Под конец года ВЦИОМ подвел итоги опроса, в котором россияне оценили достижения деятелей культуры. Актером года россияне признали Сергея Безрукова, а он, в свою очередь, не смог не поделиться этой радостью со своими подписчиками в Инстаграме.

Сергея Безрукова признали лучшим актером года

«Дорогие мои, хорошие! Актёр года по результатам ВЦИОМ! Спасибо всем вам за доверие ко мне! Этот пост для вас! Искренне желаю вам всем здоровья, счастья и удачи в новом году. Работы у меня в 2019 будет не меньше, постараюсь ещё вас порадовать работами и в театре, и в кино, и на телевидении!», - обратился актер к подписчикам.

Безруков также анонсировал несколько проектов 2019 года.

«Покой мне только снится. Не забывая и о семье, работаем по всем фронтам! Добро пожаловать в Московский Губернский театр! Ждите с гастролями! Ждите с концертами группы «Крёстный папа»! Ждите скоро второй сезон «Годунова»! В общем, ждите! Буду!».

Сергея Безрукова признали лучшим актером года

Что касается результатов опроса, на втором месте расположился Константин Хабенский, а на третьей строчке – Владимир Машков. Кстати, Безруков побеждает в этой номинации уже второй год подряд.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх