На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джо Руссо напишет сценарий для продолжения боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению»

Боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом стал одним из самых успешных релизов на Netflix, и через пару недель после премьеры сценарист проекта Джо Руссо, поставивший «Мстители: Финал», приступил к работе над второй частью фильма, сообщает Deadline.



После заключения сделки Руссо начал обдумывать будущий сюжет, но подробности о его замысле пока не известны. Финал первого фильма остался открытым, и вызвал у зрителей много вопросов, поэтому новая лента может рассказать как о прошлом героя, так и о его будущем.

Ожидается, что режиссерское кресло вновь займет Сэм Харгрейв, а Крис Хемсворт вернется к роли бесстрашного наемника Тайлера Рэйка. Однако студия не может заключить с ним контракты, пока не будет готов сценарий.

Ссылки по теме

Режиссеры «Мстителей» нашли новый проект
Том Холланд вновь поработает с братьями Руссо
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх