На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анатолий Белый, Артем Ткаченко и Равшана Куркова погрузились в «Даркнет»

Онлайн-кинотеатр IVI приступил к съемкам киберпанк-сериала «Даркнет» с Анатолием Белым, Павлом Деревянко, Артемом Ткаченко и Равшаной Курковой. Это антиутопия, где весь мир поделится на реальный и виртуальный, сообщает пресс-служба сервиса.

Анатолий Белый, Артем Ткаченко и Равшана Куркова погрузились в «Даркнет»

По сюжету в ближайшем будущем многие предпочтут интернет-пространство, в котором можно прожить альтернативную судьбу. В этом мире запретное становится возможным. Наркотики, секс, торговля оружием и людьми – в Даркнете можно всё. Даже умереть. За зрелищным сюжетом, яркими героями и миром вседозволенности стоят простые, но важные человеческие ценности. Это размышления о нашем возможном будущем и будущем интернета.

В актерский состав также вошли Сергей Юшкевич, Даниил Вахрушев и Анастасия Акатова. За операторскую работу отвечает Федор Лясс, известный по проектам «Духless», «Хардкор» и «Оттепель». Режиссерское кресло занял Динар Гарипов. Созданием костюмов занимается художник Варвара Авдюшко, которая работала над такими голливудскими фильмами, как «Бен Гур» и «Особо опасен».

«Даркнет» будет доступен на IVI в 2021 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх