На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Пол Дано станет главным злодеем нового «Бэтмена»

Американский актер Пол Дано, игравший Пьера Безухова в сериале «Война и мир», скорее всего, появится в новом фильме про Бэтмена, который снимет режиссер Мэтт Ривз для студии Warner Bros., сообщает Variety.

Пол Дано станет главным злодеем нового «Бэтмена»

Источники издания утверждают, что Дано достанется роль суперзлодея Загадочника. На этой неделе стало известно, что от предложения появиться в новом «Бэтмене» отказался Джона Хилл. По словам источников, переговоры с последним затянулись и студия уже имела «запасной вариант», которым и стал Пол Дано. Однако пока Warner Bros. не подтвердила информацию об участии актера в проекте.

В новой ленте Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона сразу же будет сражаться с преступниками Готэма. Загадочник, по слухам, и станет его главным антагонистом. Кроме того, в фильме появятся и другие злодеи вселенной DC. Так, Женщину-кошку сыграет Зои Кравиц.

В кинотеатрах новый «Бэтмен» должен появиться в июне 2021 года.

Ссылки по теме

Зои Кравиц возьмёт в руки хлыст Женщины-кошки
Роберт Паттинсон все-таки станет новым Бэтменом
Вот это поворот: вампир Эдвард превратится в Бэтмена
Съемки нового «Бэтмена» стартуют не раньше 2019 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх