На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

19-летняя Мария Ильюхина вышла замуж

19-летняя Мария Ильюхина, сыгравшая Машу в сериале «Воронины», вышла замуж за отца своего будущего ребёнка. Избранником Марии стал Алексей Шаров – студент факультета госуправления одного из московских вузов.

19-летняя Мария Ильюхина вышла замуж

19-летняя Мария Ильюхина вышла замуж

Регистрация брака прошла в конце ноября, менять фамилию актриса не стала. Мария рассказала, что познакомилась с Алексеем через общих знакомых полтора года назад. Теперь пара готовит пышное торжество, так как процедура бракосочетания прошла скромно, без семьи и друзей.

«Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались», – рассказала Мария изданию Starhit. Сейчас она на шестом месяце беременности.

Ссылки по теме

19-летняя Мария Ильюхина готовится стать матерью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх