На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дэниел Крэйг объяснил, почему сыграл Джеймса Бонда в последний раз

Для Дэниела Крэйга «Не время умирать» станет пятой и последней картиной, в которой он сыграет Джеймса Бонда. Крэйг был лицом знаменитой шпионской франшизы на протяжении пятнадцати лет, дебютировав в фильме «Казино «Рояль». В интервью изданию Empire актер рассказал, почему не собирается продолжать съемки в «бондиане». После Крейга новым агентом 007 станет темнокожая женщина.

Дэниел Крэйг объяснил, почему сыграл Джеймса Бонда в последний раз

Дэниэл Крейг признался, что мог закончить съемки в серии фильмов о Бонде после выхода киноленты «007: Спектр», однако актер почувствовал, что это еще не «последний аккорд».

«Если бы «Спектр» оказался моим последним появлением в качестве Джеймса Бонда, то в мире бы ничего не поменялось, тогда как и у меня самого не было бы никаких поводов для сожалений. Но у меня все же было чувство, что мы еще не поставили точку в этом деле. Если бы я ушел после «Спектра», из какого-то уголка моего сознания по-прежнему доносился бы голос: «Жаль, что я не сделал еще один фильм». У меня всегда был некий тайный расчет о том, как все должно быть. И «Спектр» мне не показался заключительным аккордом. Сейчас же такое ощущение у меня есть».

Ссылки по теме

Новым агентом 007 станет темнокожая актриса Лашана Линч
Съёмки 25-го фильма о Бонде начнутся в конце апреля на Ямайке
Рами Малек станет антагонистом агента 007

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх