На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Александра Бортич, Алексей Чадов и Игорь Верник вступили в «Игру на выживание»

Приключенческий триллер «Игра на выживание» с Игорем Верником, Алексеем Чадовым и Александрой Бортич скоро стартует на ТНТ и видеоплатформе Premier. Сериал расскажет об экстремальном реалити-шоу, в котором победит тот, кто останется человеком, сообщает пресс-служба проекта.

Александра Бортич, Алексей Чадов и Игорь Верник вступили в «Игру на выживание»

По сюжету 16 участников шоу, в числе которых суперзвезды российского кино Алексей Чадов и Александра Бортич в роли самих себя, претендуют на главный денежный приз — 1 миллион евро. Все блага цивилизации остались в нескольких часах лёта, вокруг потрясающие пейзажи: горы Западного Саяна, непроходимые леса, заброшенные постройки времен СССР и «Каньон мертвецов». Однако постепенно безобидные испытания превращаются в игры с жизнью и смертью.

Режиссером проекта выступил Карен Оганесян. В актерский состав также вошли Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Мария Кулик, Михаил Кремер и другие.

Ссылки по теме

Танцуют все: 30 новых российских сериалов сезона 2018-2019
Эммануилу Виторгану и Игорю Вернику рассказали о геноциде армян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх