На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Джулианна Мур и Финн Вулфард снимутся в фильме Джесси Айзенберга

Обладательница «Оскара» Джулианна Мур и звезда «Очень странных дел» Финн Вулфард снимутся в фильме «Когда ты закончишь спасать мир» (When You Finish Saving The World), режиссером и сценаристом которого выступит Джесси Айзенберг («Социальная сеть», «Иллюзия обмана»), сообщает Deadline.

Джулианна Мур и Финн Вулфард снимутся в фильме Джесси Айзенберга

Продюсировать проект будут актриса Эмма Стоун и американский сценарист и режиссер Дэйв МакКери. Сюжет комедийной драмы пока держится в секрете. Предполагается, что это будет история об отношениях матери и сына, отчасти вдохновленная одноименной аудиокнигой Айзенберга, которая выйдет в этом году.

Книга состоит из шести частей и рассказывает о трех членах семьи. Отец Натан учится общаться со своим новорожденным сыном, молодая студентка Рэйчел пытается найти свое место в жизни, а подросток Зигги выясняет, кто он и куда ему двигаться дальше. Одного из персонажей озвучит Финн Вулфард.

Ссылки по теме

Финн Вулфард объяснит «Правила для оборотней»
Джесси Айзенберг дебютирует в режиссуре

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх