На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кейт Уинслет рассказала о съёмках интимных сцен

Кейт Уинслет стала гостьей подкаста Самиры Ахмед, где высказала своё мнение о съемках секс-сцен.

Кейт Уинслет рассказала о съёмках интимных сцен

Уинслет заявила, что ей было бы намного комфортнее сниматься в откровенных эпизодах, если бы на съемочной площадке присутствовали координаторы интимных сцен.

«Я определенно хотела бы, чтобы они присутствовали на площадке, когда я снималась. Просто чтобы был человек, который мог бы сказать: «Можно ли попросить его не класть туда свои руки?». Говорить это самой может быть довольно неловко».

Из-за нехватки таких специалистов Уинслет решила взять ситуацию в свои руки. Так, актриса рассказала, что сама взяла на себя обязанности координатора интимных сцен на съемках нового проекта HBO «Кобыла Исттауна». Кейт поддержала свою более юную коллегу, 20-летнюю Ангури Райс.

«Поскольку не предполагалось, что в этой сцене актеры будут раздеваться, то съемочная группа не подумала о том, чтобы пригласить координатора по интимным сценам. Но я просто почувствовала, что она нервничает. Поэтому я сказала ей: «Я буду здесь, я останусь, я не уйду со съемочной площадки». Она ответила мне: «Слава богу, Кейт, большое тебе спасибо!». Так что в итоге я пряталась в багажнике машины. Я знала, что им будет легче, если будет человек, который сможет поднять руку и сказать: «На самом деле сейчас нам нужно остановиться. Все ли в порядке?»

Ссылки по теме

«Это просто позор»: Кейт Уинслет сожалеет о работе с Вуди Алленом и Романом Полански
Оператор «Вечного сияния чистого разума» поставит военную драму с Кейт Уинслет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх