На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Иван Охлобыстин и Кристина Асмус стали ведущими нового реалити-шоу

Телеканал ТНТ запускает самое массовое реалити-шоу на российском телевидении. Название многообещающее – «Золото Геленджика». Действие будет происходить в южном солнечном городе – Геленджик, а именно в огромном парке развлечений, из которого практически невозможно выбраться.

Иван Охлобыстин и Кристина Асмус стали ведущими нового реалити-шоу

Участники из 85 регионов России пройдут экстремальные испытания и поборются за главный приз - килограмм чистого золота. Ведущими шоу станут Иван Охлобыстин, Кристина Асмус и Тимур Родригез.

Иван Охлобыстин и Кристина Асмус стали ведущими нового реалити-шоу

«Золото Геленджика» - это эстафета на выживание, наполненная невероятными препятствиями. Этот формат придумал японский режиссер Такеши Китано еще в 1986 году. Он собрал самых безбашенных жителей своей страны и устроил между ними спортивные соревнования. Главный принцип - конкурсы должны быть экстремальными, креативными и смешными. Так что зрелище обещает быть интересным.

Телеканал уже отобрал более 1000 участников от 18 до 88 лет, который готовы посмеяться над собой и пройти десятки жестоких испытаний. Все они будут представлять свою малую родину и попытаются показать, где живут самые отчаянные россияне. На экраны «Золото Геленджика» выйдет уже в сентябре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх