На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Любовь Толкалина воссоединилась с возлюбленным после расставания

Прошлым летом Любовь Толкалина рассказала о расставании с британским композитором Саймоном Бассом, с которым до этого встречалась четыре года. Их отношения не выдержали проверку на прочность – во время карантинных ограничений возлюбленные провели много времени порознь и поняли, что продолжать роман невозможно. На днях Любовь Толкалина из Лондона и невзначай сообщила о долгожданном воссоединении с Саймоном. В сторис актриса также опубликовала его фото с лаконичной подписью «Simon» и эмодзи сердечка.

Любовь Толкалина воссоединилась с возлюбленным после расставания

«Прекрасные мои, я в Лондоне. Порадуйтесь за меня, ибо я очень счастлива. Мы обязательно сходим с вами в Шекспировский Глобус, в Национальную галерею – смотрите сторис. А еще Саймон обещал приготовить ужин в честь моего приезда», – подписала фотографию актриса.

Любовь встречается с Бассом уже около пяти лет. Два года назад актриса решила рассекретить их роман и , тем самым положив конец многочисленным слухам о личной жизни.

Ссылки по теме

«Я проста как хлебушек»: Любовь Толкалина страдает от собственной доверчивости
Любовь Толкалина показала своего таинственного возлюбленного из Лондона
Любовь Толкалина прокомментировала слухи о романе с Джоном Уорреном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх