На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Найден секретный инстаграм Арми Хаммера

У голливудского актера Арми Хаммера, которого подозревают в каннибализме, нашли секретный инстаграм c постами о наркотиках и беспорядочном сексе. Об этом сообщает Page SIx.

Найден секретный инстаграм Арми Хаммера

Предполагается, что 34-летний артист вел закрытую страницу под ником el_destructo_86, на которую было подписано 12 пользователей. В аккаунте он рассказывал о том, что ему нужно сдать тест на наркотики, чтобы увидеться с бывшей женой Элизабет Чемберс и двумя детьми. Под одним из постов было написано, что у актера были отрицательные результаты теста на наркотики, чему он, конечно, был рад.

«Результат отрицательный, сучки. Мое тело — точно настроенная машина для обработки токсичных веществ. Если честно, в моей моче были ТГК и бензодиазепины, но у кого их нет».

В другом посте актер отметил, что развод — это весело, но запрещенные вещества веселее.

Актер также поделился видео с девушкой в нижнем белье, которая стоит на четвереньках и ждет Хаммера на кровати. Он заявил, что собирается заняться сексом с победительницей конкурса «Мисс Каймановы острова».

Ссылки по теме

Арми Хаммер ответил на обвинения в каннибализме
Мыслепреступление: Арми Хаммера подозревают в каннибализме

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх