На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Приквел «Голодных игр» снимет Фрэнсис Лоуренс

Режиссер трех последних частей «Голодных игр» Фрэнсис Лоуренс снимет приквел франшизы под названием «Баллада певчих птиц и змей» (The Ballad of Songbirds and Snakes). В основу этой истории ляжет одноименная книга Сюзен Коллинз, создательницы оригинальной трилогии, сообщает Deadline.

Приквел «Голодных игр» снимет Фрэнсис Лоуренс

В центре сюжета окажется 18-летний Кориолан Сноу, который позднее станет главой государства Панем и тираном-диктатором. Молодой и обаятельный юноша попадет на 10-е Голодные игры в роли ментора девушки из бедного 12 дистрикта, к которому принадлежала главная героиня трилогии Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс). Образ зрелого Сноу на экране воплотил Дональд Сазерленд.

Проведение актерского кастинга из-за пандемии пока невозможно. Вместе с Коллинз над адаптацией сюжета будет работать Майкл Арндт, отмеченный «Оскаром» за сценарий фильма «Маленькая мисс Счастье». Он также участвовал в создании ленты «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Ссылки по теме

«Голодные игры», «Ла-Ла Ленд» и «Джона Уика» покажут бесплатно на YouTube
У «Голодных игр» появится приквел

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх