На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Хилькевич и Анатолий Цой станут ведущими утреннего шоу на ТНТ

1 апреля на ТНТ стартует новое ежедневное утреннее шоу «УТРО. ТНТ». По будням с 7 до 9 утра зрителей будут встречать ведущие Анна Хилькевич и Анатолий Цой, а также их приглашённые гости.

Анна Хилькевич и Анатолий Цой станут ведущими утреннего шоу на ТНТ

Проект «УТРО. ТНТ» готовится стать самым полезным и современным утренним шоу на российском телевидении – в нём будут отражены все актуальные тренды, темы и повестки. ТНТ создаст уникальный микс телевидения и диджитал-культуры, в котором найдётся место и мэтрам ТВ, и свежим лицам из социальных сетей. Общение с гостями, ёмкие рубрики, рилзы, шортсы и телеграм-посты – всё это «УТРО. ТНТ».

Анна Хилькевич и Анатолий Цой станут ведущими утреннего шоу на ТНТ

Анатолий Цой и Анна Хилькевич будут вести шоу по очереди. Помогать им будут яркие, молодые, свежие и весёлые парни и девушки: ведущие «Матч ТВ» Анжелика Стубайло и Максим Васильчук, звёзды «Лиги городов» Лейсан Тугушева и Катерина Решнова, актёр и импровизатор Антон Кутузов, блогер и певица Ксения Николаева, модель и актёр Давид Ниамеди и четырехкратная чемпионка мира по бальным танцам Ариадна Тишова.

Смотрите новое утреннее шоу на ТНТ с 1 апреля по будням в 7:00!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх