На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Вселенная «Звёздного крейсера "Галактики"» расширится благодаря сценаристу «Кредо убийцы»

Найден сценарист для нового сериала, чьё действие развернётся во вселенной «Звёздного крейсера "Галактики"». Согласно Deadline, за сюжет будет отвечать Майкл ЛесслиКредо убийцы»), он же числится создателем и исполнительным продюсером.

«Я вне себя от радости, что смогу принять участие в этом культовом и вдохновляющем шоу. Как давний поклонник вселенной, я знаю, что возможности мира "Звёздного крейсера "Галактики" безграничны. Мы собираемся почтить память Глена А. Ларсона и Рональда Д. Мура и открыть новые границы с помощью нашего собственного видения», — говорит Лессли.

Вселенная «Звёздного крейсера Галактики» расширится благодаря сценаристу «Кредо убийцы»

Телешоу разрабатывает для потокового сервиса Peacock создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл, выступающий также исполнительным продюсером наряду с Лессли и Чадом Хэмилтоном. Зрителей ожидает новый рассказ в рамках вселенной, расширенной в нулевых Рональдом Д. Муром.

Оригинальный сериал о войне людей и сайлонов, созданный Гленом А. Ларсоном, стартовал в 1978-м. В нулевых появился ремейк с Эдвардом Джеймосом Олмосом, Мэри Макдоннелл, Кэти Сакхофф и Тришией Хелфер, продержавшийся четыре сезона. По горячим следам сериала вышло несколько веб-эпизодов и телевизионных спин-оффов, а в 2009-м на свет появился приквел «Каприка», который закрыли после первого сезона.

Ссылки по теме

Режиссер «Голодных игр» реанимирует «Звездный крейсер «Галактика»
Сериал «Звёздный крейсер "Галактика"» превратят в игру

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх