На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Лоуренс О'Фуорейн составит компанию Джоди Тёрнер-Смит в приквеле «Ведьмака»

Найден актёр на главную мужскую роль в приквеле «Ведьмака» от Netflix. Согласно Deadline, ирландец Лоуренс О'Фуорейн, которого зрители знают по «Викингам», в сериале «Ведьмак: Происхождение крови» предстанет в качестве некоего Фьялла.

Ранее к фэнтези присоединилась Джоди Тёрнер-Смит в образе воительницы Эйли, бросившей свой клан и королеву, чтобы стать кочевницей-музыкантшей.

Лоуренс О'Фуорейн составит компанию Джоди Тёрнер-Смит в приквеле «Ведьмака»

События спин-оффа развернутся за 1200 лет до рождения Геральта из Ривии. Зрители окажутся свидетелями Сопряжения сфер, благодаря которому перемешались друг с другом миры людей, эльфов и монстров. По сюжету рождённый в клане воинов, поклявшихся защищать короля, Фьялл несёт на себе глубокий шрам — смерть любимой, павшей в битве при попытке спасти его. Шрам, который не позволяет ему успокоиться или примириться с собой или с окружающим миром. В своём стремлении к искуплению герой обнаружит, что сражается бок о бок с самыми неожиданными союзниками, прокладывая путь мести по всему континенту.

Приквел будет состоять из шести эпизодов. Автор популярной фэнтези-серии Анджей Сапковский выступит в качестве креативного консультанта. Шоураннером числится Деклан де Барра, работающий над оригиналом с Генри Кавиллом. Лорен Шмидт Хиссрих выступает в качестве исполнительного продюсера.

Ссылки по теме

Приквел «Ведьмака» возглавит Джоди Тёрнер-Смит
«Ведьмак» обзаведётся приквелом о Сопряжении сфер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх