На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дочь Карины Мишулиной дебютирует в кино

Дочь Спартака Мишулина Карина в первый раз вышла на сцену Театра Сатиры в 5 лет. Уже тогда стало понятно, что она продолжит актерскую династию. На днях Карина , что её 17-летняя дочь Кристина тоже решила пойти по стопам знаменитого дедушки.

Дочь Карины Мишулиной дебютирует в кино

«Сегодня я на съёмочной площадке не актриса, а мама актрисы! Вот так! Сегодня у моей Кристины, первый съемочный день в жизни, дебют! Нервничаю больше, чем она, до 4-х не могла уснуть, а в 6 уже вставать! В мыслях уже проиграла всё сто раз за неё!», - написала Карина.

Она вспомнила, как Спартак Васильевич, когда родилась Кристина, написал в своём дневнике, что очень бы хотел видеть её актрисой.

Дочь Карины Мишулиной дебютирует в кино

«Вспомнила, как еще, казалось бы, недавно сама отказывалась готовиться с папой к поступлению в театральный, не могла с ним заниматься, а он дулся, мол, почему я слушаю всех, кроме него?! А теперь так же моя дочь не слушает меня, вернее слушает, но зажимается что ли при мне... Ну и ладно, главное, чтобы режиссёра слушала! Станет ли это делом её жизни или будет просто пробой пера, не знаю. Я в любом случае буду рядом! И пусть пока она меня не слушает, главное, пусть знает, что я верю в неё и очень люблю! И папа, я уверена, улыбается сейчас нам с небес!», - добавила Мишулина.

Ссылки по теме

Карина Мишулина заявила, что Тимур Еремеев не смог доказать в суде родство со Спартаком Мишулиным

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх