На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анджелина Джоли выступила с речью о насилии

Голливудская актриса и, по совместительству, посол доброй воли Организации Объединенных Наций Анжелина Джоли высказала свою позицию насчет сексуального насилия во время первой сессии в рамках министерской конференции ООН в Ванкувере.

Анджелина Джоли выступила с речью о насилии

16 ноября в своей речи, посвященной одной из самых актуальных тем последних двух месяцев, она не могла не затронуть нашумевшие скандалы Голливуда.
«Сексуальное насилие происходит повсюду — в той отрасли, где я работаю, в бизнесе, в университетах, в политике, в армии... Слишком часто подобные преступления против женщин замалчивали или высмеивали, говоря о том, что именно женщина виновата в случившемся, что она не может контролировать себя или страдает от чрезмерного сексуального влечения», - отметила Джоли.
По словам актрисы, сексуальное насилие препятствует борьбе за равноправие между мужчинами и женщинами.
«Это дешевле пули, но последствия те же» - заявила Анжелина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх