На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Борис Хлебников рассказал, почему женщины надёжнее мужчин

Российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Борис Хлебников стал гостем передачи «Белая студия». В беседе с ведущей Дарьей Златопольской он рассказал о том, какие минусы и плюсы он видит в отечественном кинематографе, а также о том, как относится к загадочной русской душе и сильным женщинам.

Борис Хлебников рассказал, почему женщины надёжнее мужчин

После школы Борис поступил на биологический факультет. В свободное от учебы время он ходил в Музей кино, и, насмотревшись фильмов, в конце концов, передумал становиться биологом. И нисколько не пожалел об этом. «Заниматься своим делом – это редкое везение. Это почти как игромания – получение адреналина. Ты каждый день видишь моментальный результат – это очень короткий и прямой путь чувствовать смысл жизни».

Хлебников признался, что ему больше нравится работать с женщинами. По его словам, они всегда сдерживают свои обещания. В отличие от мужчин.

«Мне интереснее работать с женщинами. Они очень подробные, очень внимательные, они всегда доделывают всё, что обещали, до конца – мужчины почти никогда. Женская судьба в нашем обществе завязана на очень большой многозадачности – но я не говорю, что это правильно», - заявил режиссер.

Режиссер поговорил с ведущей и о высоких чувствах. Он объяснил, почему признаваться в любви всегда сложно.

«Только очень уверенный в себе человек может признаться, что любит. Я бы даже сказал – самоуверенным идиотом надо быть, чтобы этого не бояться. В этот момент кажется: если она тебя не любит – это смерть, другого уже не будет. Это же такое состояние не особо адекватное. Поэтому ты всегда боишься этого ответа», - сказал Хлебников.

Борис Хлебников рассказал, почему женщины надёжнее мужчин

Выпуск программы «Белая студия» с Борисом Хлебниковым выйдет в эфир 23 марта в 21:30 на телеканале «Россия-Культура».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх