На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Конёк-горбунок» попадёт в американский прокат

Кинокомпания СТВ и дистрибьютор Luminescence в рамках международного онлайн-рынка контента Key Buyers Event: digital объявили о крупной сделке по сказке «Конёк-горбунок». Компания Grindstone Entertainment Group (Lionsgate) приобрела североамериканские права на фильм, который выйдет под названием Upon the Magic Roads.



«Мы очень довольны этой сделкой, которая даст американскому зрителю возможность посмотреть наш фильм. Картина уже собрала почти 16 миллионов долларов в прокате у себя дома, и мы надеемся, что он будет иметь успех в США. Эта история универсальная и интересная для всех, сказка о двух приятелях, которым предстоит пережить захватывающие приключения, перехитрить злого тирана и обрести настоящую любовь и дружбу», — прокомментировал продюсер фильма Сергей Сельянов.

Премьера «Конька-горбунка» состоялась в феврале 2021 года. Фильм собрал в российском прокате более $15 млн.

Ссылки по теме

«Конёк-горбунок», «Чернобыль» и другие российские фильмы попадут в Европу, Азию, Северную и Южную Америку
«Конек-Горбунок» собрал в прокате более миллиарда рублей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх