На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Эдриан Броуди станет одним из «Наследников»

Эдриан Броуди присоединился к касту третьего сезона сериала «Наследники», производством которого занимается видеосервис HBO Max. Об этом сообщает Variety.

Эдриан Броуди станет одним из «Наследников»

В центре сюжета — американская семья медиамагнатов во главе с властным патриархом Логаном Роем (Брайан Кокс). В конце второго сезона он оказался в трудной ситуации, пытаясь сохранить благополучие своего конгломерата Waystar Royco, из-за которого вот-вот начнется семейная война.

Броуди сыграет Джоша Ааронсона — миллиардера, активиста и инвестора, который станет ключевым игроком в битве за владение Waystar. Недавно присоединившийся к проекту Александр Скарсгард воплотит образ успешного бизнесмена Лукаса Матссона.

В прошлом году работе над третьим сезоном помешала пандемия, и старт пришлось отложить. Сейчас съемки идут в Нью-Йорке. Дата премьеры пока не сообщается.

Ссылки по теме

Александр Скарсгард присоединился к третьему сезону «Наследников»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх