На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эллен Пейдж объявила о смене пола

2 декабря 33-летний актёр Эллиот Пейдж, ранее известный под именем Эллен Пейдж и по ролям в фильмах «Джуно», «Начало» и сериале «Академия Амбрелла», объявил общественности о смене пола. , Эллиот не только поделился радостью от обретения своего истинного я, но и затронул важную тему дискриминации и насилия по отношению к трансгендерам.

Эллен Пейдж объявила о смене пола

«Привет, друзья, хочу поделиться с вами новостью о том, что я транс, меня зовут Эллиот, а в третьем лице меня следует называть «он» или «они».
Чувствую переполняющую меня благодарность к людям, которые поддерживали меня на этом пути. Слов не хватит, чтобы передать, как это прекрасно - полюбить себя, наконец, настолько, чтобы осмелиться обрести свою истинную сущность. Меня бесконечно вдохновляли многие представители транс-сообщества. Спасибо вам за вашу смелость, щедрость и неустанную работу над тем, чтобы сделать этот мир более принимающим и милосердным. Я со своей стороны окажу любую поддержку и продолжу бороться за равноправное и любящее общество.
А ещё я попрошу вас о терпении. Моя радость реальна, но очень хрупка. Правда в том, что несмотря на чувство глубокого счастья и осознание привилегированности своего положения, я также испытываю страх.
Я боюсь вторжения, ненависти, «шуточек» и насилия. Я не пытаюсь омрачить ситуацию, просто хочу обрисовать полную картину. Статистика сбивает с ног. Дискриминация по отношению к трансгендерным людям широко распространена и отличается коварством и особой жестокостью, вызывая ужасающие последствия. Только в 2020 году, согласно отчётам, как минимум 40 трансгендерных людей стали жертвами убийств, большинство из них были чернокожими или латиноамериканцами. Всем политическим лидерам, отрицающим наше право на существование, и всем, кто продолжает извергать ненависть по отношению к трансгендерам: знайте - ваши руки в крови. Вы спустили с поводка ярость, унижение и гнев, которые ложатся на плечи представителей транс-сообщества. Сообщества, 40% членов которого пытались покончить жизнь самоубийством. С нас хватит. Вы делаете людям больно. Я один из тех, кому вы делаете больно. И мы не будем молчать перед лицом ваших нападок.
Мне нравится, что я транс. Мне нравится, что я квир. И чем больше я приближаюсь к осознанию и полному принятию того, кто я есть, тем больше я мечтаю, процветаю, и моё сердце растёт. Всем транс-людям, которые имели дело с домогательствами, отвращению к себе, насилием и угрозами: я вижу вас, люблю вас и сделаю всё, что в моих силах, чтобы сделать этот мир лучше»
.

Эллен Пейдж объявила о смене пола

Эллиот счастлив в браке с хореографом и танцовщицей Эммой Портнер с 2018 года. О своей сексуальной ориентации Эллиот, ещё будучи Эллен, объявил в 2014 году.

Ссылки по теме

Эллен Пейдж сочеталась законным браком со своей девушкой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх