На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Дайте себе время»: Линдси Лохан о попытках похудеть после родов

8 месяцев назад Линдси Лохан впервые стала мамой, родив сына Люая. В интервью изданию «Bustle» актриса призналась, что наслаждается материнством и любовью, которую она уже и не надеялась почувствовать. И раскритиковала навязанную женщинам идею о том, что надо как можно скорее приходить в форму после родов.



Сама Линдси проходила борьбу за стройную фигуру в начале 2000-х. И глядя на суматоху вокруг Оземпика, актриса понимает, что риторика бодипозитива снова проиграла тренду на болезненную худобу. «Сейчас все стремятся похудеть. Я чувствую, что всё снова возвращается на круги своя. Это тоже пройдёт. Но похоже, что давление на женщин действительно есть».



Сама актриса совсем не спешила вернуться к прежнему весу после рождения сына. «Я была настолько привязана к Люаю, что беговая дорожка была последним, о чём я думала. Я чувствую, что мы сами оказываем на себя большое давление, чтобы так быстро начать выглядеть "хорошо", но вы и так выглядите красиво после родов. Дайте себе время».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх