На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Крупные сети закрывают кинотеатры в городах России

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, в городах России закрываются кинотеатры объединенной киносети «Кино Окко», «Синема парк» и «Формула кино», а также кинозалы «КАРО» и «Премьер-зал», сообщают «Ведомости».

Крупные сети закрывают кинотеатры в городах России

Руководство «Кино Окко», «Синема парк» и «Формула кино» приняло решение о приостановлении работы 22 из 77 своих площадок, которые расположены в Санкт-Петербурге, Калининграде, Воронеже и Набережных Челнах. Более того, зрителей прекратили пускать в кинотеатры подмосковных торговых центров – «Мега Химки», «Мега Белая Дача» – и в московский «Мега Теплый Стан».

Сеть «Премьер-зал» отправила на карантин 125 из 494 кинотеатров. А «КАРО» закрыла кинозалы в Санкт-Петербурге и Калининграде. С сегодняшнего дня также была приостановлена работа нескольких кинотеатров в Москве. Компания сообщила, что средства за ранее приобретенные билеты будут возвращены автоматически, зрителям придет оповещение об отмене операции.

«Мы продолжаем наблюдать за развитием ситуации индивидуально в каждом регионе и предпринимаем все необходимые меры во избежание распространения коронавируса COVID-19», — сказано в сообщении «КАРО».

Ссылки по теме

Кинотеатры сети «Москино» закрыты на карантин
Ассоциация владельцев кинотеатров не собирается закрывать залы и не исключает отказа от онлайн-продаж билетов
Центр документального кино ушел на карантин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх