На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В ДТП с участием пьяного Михаила Ефремова погиб человек

Вечером 8 июня в 21:44 в Москве на Смоленской площади произошла крупная автомобильная авария, виновником которой оказался актёр Михаил Ефремов. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, актер, управлявший Jeep Grand Cherokee, на скорости выехал на встречную полосу и врезался в автофургон Lada, повредив еще несколько транспортных средств.

В ДТП с участием пьяного Михаила Ефремова погиб человек

Водитель автофургона Lada, 57-летний Сергей Захаров, работавший курьером интернет-магазина Деликатеска.ру, получил в результате аварии открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы. В тяжелом состоянии его госпитализировали в НИИ имени Склифосовского, где он скончался от полученных повреждений утром 9 июня.
В связи с гибелью Захарова уголовное дело, возбужденное в отношении Михаила Ефремова, переквалифицировали на более тяжкую статью. Первоначально полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 264 УК, предусматривающей до семи лет лишения свободы. После известий о кончине Захарова статью ужесточили - теперь дело расследуется по пункту «а» части 4 статьи 264 УК. Ефремову грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх