На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ольга Кузьмина, Нонна Гришаева и Максим Лагашкин расскажут, что их «Бесит»

Стартовали съемки сатирической комедии «Бесит» – 6-серийного проекта IVI Originals, где сыграли Максим Лагашкин, Нонна Гришаева и Ольга Кузьмина, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

Ольга Кузьмина, Нонна Гришаева и Максим Лагашкин расскажут, что их «Бесит»

В сериал будут затронуты такие актуальные проблемы, как домашнее насилие, фальсификации с подкидыванием наркотиков, столкновение бумеров и зумеров, безумие тик-токеров и их аудитории, требования общества к девушкам и многое другое. С помощью метафоры, аллюзии, иронии и сарказма герои расскажут о том, что раздражает их в повседневной жизни.

«Мы хотим стать летописцами этого времени и показать многомиллионной аудитории IVI всю комичность ситуаций, с которыми сталкивается сегодняшний социум. В современном мире так много раздражающих вещей — от таких простых, как долгие аудиосообщения в вотсаппе, до таких сложных, как кем «ты должна быть» в глазах своих родителей или близких», — уверен генпродюсер IVI Давид Кочаров.

Ольга Кузьмина, Нонна Гришаева и Максим Лагашкин расскажут, что их «Бесит»

К актерскому составу проекта также присоединились Глеб Калюжный, Александр Самойленко, Филипп Ершов, Сергей Лавыгин, Борис Дергачёв и другие. В числе режиссеров — Василиса Кузьмина, Илья Аксёнов, Аксинья Гог, Артем Соловьев и Ярослав Лебедев.

Сериал будет доступен зрителям IVI в январе 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх