На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Валентина Мазунина стала «СтендОпером»

Завершились съёмки остросюжетной комедии Олега Асадулина «СтендОпер», чей релиз запланирован на ближайшую зиму.

Валентина Мазунина стала «СтендОпером»

Согласно пресс-службе фильма, зрителям поведают про работающую опером в подмосковном Протвино и лишенную чувства юмора Светку Артюхову в исполнении Валентины Мазуниной. По заданию начальства ей предстоит под видом администратора поехать в тур столичных стендаперов (Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Антон Жижин, Ренат Мухамбаев), чтобы раскрыть схему сбыта наркотиков. Человеку, который никогда не улыбается, придётся побыть на побегушках у тех, кто зарабатывает неполиткорректными шутками.

«Моя героиня Света – девушка суровая, работает оперуполномоченным в Подмосковье. Сама она никогда не шутит и в других юмор не приветствует. Тем удивительнее, что у неё случается "химия" с персонажем Кирилла Нагиева – мажором и стендапером, у которого шутки и троллинг – часть образа и профессии», – рассказывает Валентина Мазунина.

Валентина Мазунина стала «СтендОпером»

Ефим Шифрин появится в образе ростовского криминального авторитета. Владимир Епифанцев сыграет сексуально озабоченного наркоторговца. В фильме также снялись Владимир Яглыч, Артём Немов, Ирина Безряднова, Олег Комаров, Владимир Стержаков и другие актёры.

Нагиев признаётся, что очень любит «летние съемки в Москве, как-то по-другому чувствуешь город, и время на площадке кажется каким-то сказочным. У нас сложилась шикарная команда! Благодаря этому атмосфера на съёмках была чудесной. Никак иначе и нельзя снимать кино, тем более такое, где главные герои – стендаперы. Уже очень хочу посмотреть, что же получилось на большом экране».

Валентина Мазунина стала «СтендОпером»

По словам режиссёра Олега Асадулина, стендап служил лишь толчком для развития сюжета. Несмотря на это создатели «СтендОпера» сняли более 30 минут выступлений. Из них в финальный монтаж войдёт не более трети. Все стендапы для фильма были написаны профессионалами.

«Наши актёры долго репетировали свои выступления как перед пустым залом, так и перед зрителями. Те, кто видел то, что делали ребята, высоко оценили их работу. Публика смеялась над шутками даже несмотря на то, что Нагиеву и его партнёрам пришлось не раз повторять одни и те же сцены в разных дублях. Поэтому мы решили после основного проката выпустить расширенную версию фильма, где выступления будут показаны целиком, с жёстким и откровенным юмором», – говорит Асадулин.

«СтендОпера» снимали в Москве с конца июня. Основной съёмочный период уже закончен, но небольшая группа ещё поедет в Рязань, Тамбов, Воронеж, Краснодар и Ростов-на-Дону, где по сюжету идут концерты стендап-коллектива.

Ссылки по теме

Валентина Мазунина под прикрытием вольется в коллектив стендаперов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх