На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Это обоюдное решение»: Вера Панфилова о расставании с Иваном Янковским

На днях в СМИ появились слухи о расставании актеров Ивана Янковского и Веры Панфиловой. Роман Ивана и Веры длился около 10 лет со студенческих времен – они вместе окончили режиссерский факультет ГИТИСа. Однако с середины июля текущего года в соцсетях актёров наблюдался острый дефицит совместных фото - верный признак разлада.



Внимательные и чуткие поклонники актёров предположили, что Иван ушел к звезде сериала «Отель Элеон» Диане Пожарской, с которой его давно связывают теплые дружеские отношения. Однако Диана оперативно опровергла эту информацию и заявила, что счастлива в браке.



«Я опровергаю слухи о романе с моим коллегой по съемкам. Я счастлива в браке с Артемом! Спасибо за понимание. Мне очень повезло. Мой муж, режиссер Артем Аксененко - это моя муза. А я - его муза. Мы понимаем друг друга с полуслова, а то и без слов, мыслим и чувствуем одинаково», - заявила Пожарская.



Затем на связь с прессой вышла сама Вера Панфилова с желанием пресечь все досужие сплетни: «Если я счастлива без, то зачем мне быть с… Это обоюдное решение, и все слава Богу», - сказала Панфилова.

Ссылки по теме

Ляйсан Утяшева рассказала, как Гарик Харламов переживает развод

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх