На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмма Робертс выступит продюсером подросткового сериала про вампиров

Эмма Робертс спродюсирует романтический мистический сериал для и про подростков «Первая жертва» (First Kill) от Netflix. Согласно Variety, восьмисерийное шоу будет основано на рассказе, написанном автором New York Times Викторией Шваб.

Эмма Робертс / Виктория Шваб

Зрителям поведают про юную вампиршу Джульетт, которой пора совершить своё первое убийство, чтобы занять своё место в могущественной вампирской семье. Она нацеливается на новую девушку в городе по имени Каллиопа. Но, к большому удивлению Джульетты, та оказалась охотницей на вампиров из семьи знаменитых убийц. Обе обнаруживают, что им друг друга не так легко убить, но легко попасться под стрелы Амура.

Шваб числится как создательница, сценаристка и исполнительный продюсер сериала. Ей в написании сценария поможет Фелиция Д. Хендерсон, выступающая также в качестве шоураннера.

Ссылки по теме

Эмма Робертс встанет на коньки
Эмма Робертс вновь оживет в восьмом сезоне «Американской истории ужасов»?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх