На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Маколей Калкин снимется в десятом сезоне «Американской истории ужасов»

Звезда комедии «Один дома», актер Маколей Калкин, сыграет в десятом сезоне «Американской истории ужасов». Об этом сообщил режиссер сериала Райан Мёрфи в своем Instagram.

Маколей Калкин снимется в десятом сезоне «Американской истории ужасов»

Сюжет картины пока держится в секрете. Также неизвестно, какая именно роль достанется Калкину. Компанию ему составят Сара Полсон и Эван Питерс, сыгравшие во всех сезонах кроме девятого, а также Кэти Бейтс,
Лесли Гроссман, Билли Лурд, Адина Портер, Лили Рэйб, Анджелика Росс и Финн Уиттрок. Релиз ожидается этой осенью. Кроме того, сериал официально продлен до 13-го сезона.

Калкин редко появлялся на экране после своего триумфа в юном возрасте. В основном он исполнял второстепенные роли в телевизионных проектах. В интервью Esquire актёр признался, что любит свою профессию, но ее окружает множество отталкивающих вещей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх