На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Горчилин и Елизавета Янковская запутались в отношениях

21 марта в «Практике» состоится премьера спектакля «Созвездия» по пьесе Ника Пэйна с Александром Горчилиным и Елизаветой Янковской в главных ролях, сообщает пресс-служба театра.

Александр Горчилин и Елизавета Янковская запутались в отношениях

«Созвездия» – это история пары, запутавшейся в теории струн и в собственных отношениях. Зрителей ждёт экскурсия в квантовую мультивселенную, где каждый поступок героев, каждое принятое ими решение существует во всех возможных вариантах одновременно.

Режиссёром постановки выступил Александр Алябьев. Как и актриса Елизавета Янковская, он является выпускником мастерской Олега Кудряшова и занят в нескольких спектаклях «Практики».

Горчилин состоит в труппе Гоголь-центра. На данный момент вместе с актером Филиппом Авдеевым они ставят спектакль «Страх и отвращение в Москве» по роману Хантера Томпсона. В 2018-м Горчилин выступил в качестве режиссера фильма «Кислота».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх