На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Алексей Серебряков стал официальным клоном доктора Хауса

Медиахолдинг ВГТРК и телеканал «Россия 1» заявили, что официальным отечественным доктором Хаусом станет Алексей Серебряков. Съёмки ремейка знаменитого американского сериала стартуют в апреле. Производство проекта возьмёт на себя продюсерская компания «Нон-стоп продакшн». Первый сезон выйдет на экраны в конце года. Антон Златопольский, генеральный директор телеканала «Россия 1»: «Для нас это серьезный вызов – создать собственную версию такого известного сериала. Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актёров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных ремейках. Всегда существует пара «секретных составляющих», которые и делают сериал выдающимся, и мы знаем, как заставить их работать». Александр Роднянский, исполнительный продюсер «Нон-стоп продакшн»: «Мы имеем богатый опыт творческих отношений с телеканалом «Россия 1». В нашем общем багаже уже есть многосерийные фильмы «Белая гвардия», «Бесы» и полнометражная картина «Сталинград». Мы благодарны за возможность продолжить совместную работу ремейком одного из лучших сериалов последних лет».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх