На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Леонардо ДиКаприо станет отцом

Леонардо Ди Каприо ожидает появления на свет первого ребенка. Об этом сообщают англоязычные таблоиды.

СМИ: Леонардо ДиКаприо станет отцом

Подробности американскому изданию Woman's Day рассказал инсайдер, вхожий в круг Леонардо. По его словам, Камила Морроне находится на первых месяцах беременности. Подтверждением его слов являются свежие снимки, на которых пара запечатлена во время прогулки. На кадрах видно, что модель поправилась, у нее округлился живот. Если эта информация правдива, то малыш должен родиться весной.

Возлюбленной актера 23 года. Они вместе уже три года, однако не слишком любят говорить об этом. О свадьбе Леонардо и Камиллы тоже ничего не известно. К слову, слухи о беременности Морроне и женитьбе стабильно появляются раз в месяц.

Ссылки по теме

Леонардо ДиКаприо будет продюсировать фильмы и сериалы для Apple
Леонардо ДиКаприо спродюсирует адаптацию «Острова» Олдоса Хаксли
Леонардо ДиКаприо выступит продюсером фильма про горных горилл
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх