На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Адам Сэндлер сделает еще 4 фильма для Netflix

После успешного релиза комедийного детектива «Загадочное убийство», Netflix решил продолжить сотрудничество с Адамом Сэндлером и его компанией Happy Madison Productions, сообщает Variety.

Адам Сэндлер сделает еще 4 фильма для Netflix

«Я очень рад, что мы и дальше сможем работать с Адамом и Happy Madison Productions, чтобы принести радость и смех людям по всему миру», – отметил Тед Сарандос.

Сюжет и подробности пока неизвестны. Актер также впервые за 22 года выпустит свой стенд-ап.

Сэндлер сотрудничает с Netflix с 2015-го года. С тех пор, по подсчетам компании, зрители потратили на просмотр его проектов около двух миллиардов часов. Он принял участие в таких картинах как «Всё по новой», «Сэнди Уэкслер», «Неделя до...». Фильм «Загадочное убийство», где Сэндлер исполнил главную роль и выступил в качестве режиссера, побил рекорд, собрав 30,9 млн просмотров за три дня. В ленте также снялась Дженнифер Энистон.

В 2019-м на экраны вышел криминальный триллер «Неограненные драгоценности», где Адам Сэндлер сыграл владельца ювелирного магазина Говарда Ратнера. Чтобы сохранить бизнес, он влезает в долги, которые обязан погасить в короткие сроки.

Ссылки по теме

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер снова сыграют супругов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх