На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Завершились съёмки «Рыси» с Анастасией Ивановой

Завершились съёмки четырехсерийной мелодрамы Романа Ткаченко «Рысь» с Анастасией Ивановой, Владом Никитюком и Анастасией Цымбалару в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний», на котором состоится премьера мини-сериала.

По сюжету две подруги – красотка Аня (Цымбалару) и скромница Марина Рысева по кличке Рысь (Иванова) поехали в летний лагерь и встретили там Сашу (Никитюк). Могли ли подумать старшеклассницы, что эта встреча станет для обеих роковой и определит жизнь на долгие годы вперед? Ведь обе влюбились в высокого синеглазого красавца, а выбрал он одну – Аню.

Завершились съёмки «Рыси» с Анастасией Ивановой

«Эта история о том, как важно разгадать и понять свои чувства и желания. Потому что иногда впопыхах можно принять решение, которое кардинально изменит жизнь, но судьба всё равно возьмёт своё. Рысь всегда идёт до конца», – говорит исполнительница главной роли Анастасия Иванова.

Помимо вышеназванных в картине также сыграли Александр Попов, Прохор Дубравин, Юлия Амелькина и Галина Кобзарь-Слободюк.

Ссылки по теме

Анастасия Иванова оказалась в любовном треугольнике

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх