На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Лулу Ванг переосмыслит японскую драму «Каков отец, таков и сын»

Американский режиссер китайского происхождения Лулу Ванг («Прощание») поставит англоязычную ленту, вдохновленную японской драмой Хирокадзу Корээды «Каков отец, таков и сын», сообщает Deadline.

Лулу Ванг переосмыслит японскую драму «Каков отец, таков и сын»

Ванг отметила, что ее переосмысление фильма нельзя будет считать ремейком. На данный момент проект находится на ранней стадии разработки. Его производством занимается кинокомпания Focus Features. А сценарий пишет американский драматург Сара Рул.

Премьера ленты Хирокадзу Корээды состоялась в 2013 году на Каннском кинофестивале, где фильм был награжден призом жюри. По сюжету преуспевающий бизнесмен узнает, что его биологического сына перепутали при рождении с другим младенцем, и он воспитал чужого ребенка. Ему нужно принять непростое решение, которое полностью изменит жизнь и его самого, и семьи.

Ссылки по теме

«Прощание» Лулу Ванг назвали лучшим фильмом на Independent Spirit Awards

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх