На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Анджелина Джоли завела собственную колонку в журнале Time

У Анджелины Джоли появилась собственная колонка в американском журнале Time, где актриса будет писать о военных конфликтах и правах человека. Более того, главный редактор журнала Эдвард Фелсенталь предложил актрисе стать постоянным приглашенным редактором.

Анджелина Джоли завела собственную колонку в журнале Time

Первый материал Джоли вышел в 19 июня, накануне Всемирного дня беженцев. Он посвящен различию между понятиями «мигрант» и «беженец». Анджелине близка эта тема, ведь она уже несколько лет является послом доброй воли ООН и регулярно посещает лагеря беженцев в Бангладеш, Турции, Перу, Мальте, Ливане, Иордании, Сирии и других странах.

Анджелина Джоли завела собственную колонку в журнале Time

«Иллюзия заключается в том, что любое государство может скрыться за своими границами и надеяться, что проблема исчезнет. Нам нужны лидерство и эффективная дипломатия. Нам нужно прийти к долгосрочному миру, основанному на справедливости и прозрачности относительно прав человека, и добиться, чтобы беженцы могли вернуться домой», - написала актриса в своей заметке.

«Это не мягкий подход, а более сложный план действий. Но только он сможет что-то изменить. Дистанция между нами и беженцами гораздо меньше, чем мы думаем».

Ссылки по теме

Анджелина Джоли посетила лагерь сирийских беженцев

СМИ: Брэд Питт считает благотворительную деятельность Джоли лицемерием

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх