На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Проект "Анна Николаевна"» покажут летом на ТВ

Летом на ТНТ состоится телевизионная премьера фантастической комедии «Проект "Анна Николаевна"» с Зоей Бербер в главной роли. Сериал впервые был показан в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD, уточняет пресс-служба телеканала.



Это история андроида-полицейского из Москвы, которая учится быть человеком в провинциальном отделе МВД. Режиссёром первого сезона стал Максим Пежемский. Компанию Бербер составили Сергей Гармаш, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Фёдор Лавров и Кузьма Сапрыкин.

«У меня была интересная актёрская задача. Анна Николаевна – не просто робот-андроид, она должна сама себя очеловечить, чтобы человеку было проще общаться с искусственным интеллектом. Во время всего сезона моя героиня пытается найти золотую середину между её существованием и человеческим. О том, что она робот, знают только пара человек и зритель, а для всех остальных она обычная девушка. Я могла себе позволить говорить не совсем как работ, с лёгким налетом неестественности. Научиться этому можно у Siri или Алисы. А в остальном я просто старалась "держать тело" и следить за эмоциями. Лицо у меня мультяшное, ходит ходуном, поэтому мимику приходилось сдерживать», – рассказывает о своём персонаже Зоя Бербер.



По словам генерального продюсера Александра Цекало, «это первый наш сериал, который выйдет на телеканале ТНТ. Для нас большая радость показать проект в прайм-тайме главного развлекательного телеканала страны. И мы уверены, что не разочаруем зрителей и руководство телеканала».

Ранее стало известно, что съёмки нового сезона сай-фай комедии продюсерской компании «Среда» начнутся уже в этом году, а премьера запланирована на 2021-й. Действие продолжения переместится в Москву. Над сценарием продолжат работать Дмитрий Лемешев и команда авторов, участвовавшая в создании первых серий. Креативным продюсером выступит Дмитрий Нелидов.

Ссылки по теме

«Проект "Анна Николаевна"» продлён на второй сезон
«Проект "Анна Николаевна"»: Робот-полицейская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх