На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Бриджертоны» получат спин-офф

Сериал «Бриджертоны» получит спин-офф о юности королевы Шарлотты. В оригинальном проекте Netflix ее роль досталась Голде Рошевель, сообщает Variety.



«Многие зрители не были знакомы с историей королевы Шарлотты до выхода «Бриджертонов», и я очень рада, новый сериал расскажет о ней больше и расширит вселенную проекта», — отметила глава глобального телевидения Netflix Бела Баджария.

В спин-оффе также появятся молодые Вайолет Бриджертон и леди Данбери, чьи образы воплотили Рут Джеммелл и Аджоа Андо. Подробностей об актерском кастинге нового проекта пока нет. Создательница оригинального сериала Шонда Раймс напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером.

Премьера «Бриджертонов», основанных на серии романов Джулии Куинн, состоялась в декабре 2020 года. Действие сериала происходит в Лондоне эпохи Регентства. Главные герои — восемь братьев и сестер влиятельной семьи, которые начинают свою жизнь в высшем обществе и пытаются найти любовь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх