На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Пескова рассказала, почему не разрешает дочери смотреть фильмы со своим участием

34-летняя Анна Пескова, известная по сериалам «Тест на беременность» и «Пять минут тишины», откровенно рассказала в интервью о своих привычках, детских воспоминаниях и воспитании дочери.

Анна Пескова рассказала, почему не разрешает дочери смотреть фильмы со своим участием

Сама актриса родом из Челябинска. В беседе с журналистами она призналась, что рада, что среди ее коллег много земляков: «Рада, что в последнее время в киноиндустрии становится все больше земляков. Например, Александр Паль — прекрасный, талантливый актер, который снимался в моем продюсерском дебюте, фильме режиссера Оксаны Карас «Хороший мальчик», получившем Гран-при на фестивале «Кинотавр». А весь мир знает еще одну нашу звезду — Ирину Шейк!», - рассказала Анна.

2 года назад Анна стала мамой. По словам актрисы, дочь всегда радуется, когда видит маму на экране. Однако Пескова считает, что дочери еще рано смотреть фильмы с ее участием.

Анна Пескова рассказала, почему не разрешает дочери смотреть фильмы со своим участием

«Увидев меня по телевизору, дочь говорит: «Смотрите, смотрите! Это мама!» Если берет в руки журнал, то начинает листать в поисках моих фотографий. Недавно была такая ситуация: шел сериал «Пять минут тишины», Настя меня увидела, распереживалась, что я лазаю по скалам... И закричала: «Так нельзя!» — а потом подбежала, обняла и сказала: «Никуда не отпущу». Думаю, пока ей рано смотреть фильмы с моим участием. Но забираться на скалы я не перестану. Это уже черта характера».

Вспомнила Пескова и о своем детстве. Пока все остальные дети играли во дворе, будущая актриса упорно занималась игрой на фортепиано: «Хотела бросить музыкальную школу. Все дети играли, прыгали и бегали во дворе, а я сидела за пианино и репетировала гаммы, этюды, пьесы. А мне тоже хотелось веселиться! В минуты слабости думала оставить занятия. К счастью, взяла себя в руки и получила диплом. Считаю, нельзя кидать дело на полпути. Нужно все доводить до конца!», - сказала она.

Анна Пескова рассказала, почему не разрешает дочери смотреть фильмы со своим участием

Анна также призналась, что уже давно хочет вернуться к музыке: «Жизнь летит слишком быстро и не хватает 24-х часов в сутках. Уже давно хочу вернуться к вокалу — в школьные годы пела в мюзиклах, но никак не нахожу на это необходимого количества времени. А ведь им нужно заниматься постоянно, а не от случая к случаю... Надеюсь, что скоро это произойдет».

Ссылки по теме

Анна Пескова получила премию за лучшую роль второго плана

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх