На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Спайс бойз» заглянут на Comic Con Russia 2020

Белорусский триллер «Спайс бойз» с элементами чёрной комедии будет представлен на фестивале поп-культуры Comic Con Russia 2020. Режиссёр и автор сценария ленты Владимир Зинкевич расскажет о её создании и покажет эксклюзивный фрагмент, уточняет пресс-служба смотра.



Фильм, основанный на реальных событиях, произошедших в Беларуси в 2014-м, повествует о трёх друзьях, устроивших незапланированный мальчишник в загородном доме. В разгар веселья парни употребляют спайс, и их накрывает волной галлюцинаций, а мир вокруг начинает меняться – стремительно, всерьёз и бесповоротно. В картине заняты Александр Головин, Владимир Сычёв, Маргарита Аброськина, Анна Андрусенко, Алексей Маслодудов и Михаил Горевой.

Comic Con Russia и ИгроМир 2020 впервые пройдут 3 и 4 октября в онлайн-формате — мероприятие будет транслироваться в социальной сети VK.com. «Спайс бойз» выйдет в российский прокат 22 октября.

Ссылки по теме

Фильмы «Майор Гром: Чумной Доктор» и «Кольская сверхглубокая» представят на Comic Con Russia
Милла Йовович и Пол У. С. Андерсон станут специальными гостями Comic Con Russia
Comic Con Russia в 2020 году пройдёт онлайн

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх