На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Наталья Бергер и Антон Макарский найдут «Дорогу домой»

Четырехсерийная мелодрама «Дорога домой» с Натальей Бергер и Антоном Макарским стартует 6 сентября на «России 1», сообщает пресс-служба телеканала.

Наталья Бергер и Антон Макарский найдут «Дорогу домой»

По сюжету, как тысячи девушек, дерзкая провинциалка Лена Журавлёва (Наталья Бергер) приехала в Москву за красивой жизнью. Но столица с первого раза не покорилась – все её достижения и планы рухнули в один момент. Прежде чем начать всё сначала, она решает сделать перерыв и поехать домой в свой маленький Зареченск. Чтобы не стать посмешищем в родном городке, Лена разыгрывает спектакль: приезжает в шикарных нарядах, с дорогими подарками и всем рассказывает, что работает на телевидении. Узнав, что её бывший парень Миша собирается жениться, девушка заключает пари с подругами, что без труда поссорит его с невестой. Задача оказывается не простой, но амбициозная Лена не может позволить себе проиграть и здесь. Её план приводит к настоящему преступлению.

Помимо Макарского и Бергер, в сериале также сыграли Артем Крылов, Юлия Ауг, Яна Гурьянова, Анастасия Городенцева, Александр Алешкин, Екатерина Травова, Анфиса Вистингаузен и другие. Режиссерское кресло занял Сергей Краснов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх