На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«План побега 2» зовёт на спецпоказ

28 июня в прокат выходит боевик «План побега 2», продолжение одноименного блокбастера с Сильвестром Сталлоне и Дэйвом Батистой о дерзком побеге из самой засекреченной тюрьмы в мире. Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АиД! Kino-Teatr.ru совместно с компанией MEGOGO Distribution начинает розыгрыш пяти пар билетов на спецпоказ картины, который состоится на день раньше — 27 июня, в московском кинотеатре «Киномакс Мозаика»! Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети (можете воспользоваться кнопками соцсетей под текстом) и прислать письмо с темой ХОЧУ В КИНО на адрес kinoteatr.prize@gmail.com. В тексте письма обязательно укажите своё имя, фамилию и ссылку на репост. Пять победителей будут выбраны случайным образом. Конкурс также проводится в группах Кино-Театр.ру ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и продлится до 18:00 12 июня. До встречи в кино!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх