На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Любовь-морковь: Восстание машин», «1993» Велединского и «Медея» Сигарева получат поддержку Фонда кино

Поддержку от Фонда кино на этапе производства в 2020 году получат 25 проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний–лидеров отечественного кинопроизводства. Список победителей питчинга опубликован на сайте организации.



Среди поддержанных государством оказались четвёртая часть комедийной франшизы «Любовь-морковь» с подзаголовком «Восстание машин», в которой Голубевы поменяются телами с роботами, историческая драма Александра Велединского «1993» по одноимённому роману Сергея Шаргунова и мистический хоррор Василия Сигарева «Медея» с Яной Трояновой.

Деньги получат также комедия Тимура Бекмамбетова «Погребённый» про шоумена, растерявшего свою популярность из-за скверного характера, драматический триллер «Плакать нельзя» от Гоши Куценко о борьбе русской женщины в Скандинавии за своего ребёнка, сиквел мультфильма «Большое путешествие» с подзаголовком «Специальная доставка», фантастическая «Формула воды» производства «Союзмультфильма», исторический фильм Владимира Бортко «Александр и Наполеон», фантастическая комедия «Любовь и монстры» с Яном Цапником и «Ненормальный» про веру в возможности человека.



На дофинансирование могут рассчитывать ленты «Спасите Колю!», «Лётчик», «Чернобыль», «Одиннадцать молчаливых мужчин», «Сердце Пармы», «Пальмира», «Гензель и Гретель», «Первый "Оскар"», «Пиноккио», «Коты Эрмитажа», «Самая большая луна», «Бешенство», «Воздух», «Литвяк» и «Мой домовой».

Кроме того, Фонд кино окажет финансовую поддержку проката в третьем и четвёртом кварталах текущего года таким картинам, как «Последний богатырь: Корень зла», «Белка и Стрелка. Карибская тайна», «Барбоскины на даче», «Вратарь галактики», «Конь Юлий и большие скачки», «Огонь», «Цой», «Серебряные коньки», «Стрельцов» и «Спасите Колю!».

Ссылки по теме

Гоша Куценко и Ренат Давлетьяров возродят «Любовь-морковь»
Павел Деревянко перевоплотится в хирурга Николая Пирогова
Александр Робак сыграет главную роль в военной драме Андрея Кравчука про Сирию
Алексей Гуськов сыграет Сталина в фильме «Первый Оскар»
Яна Троянова станет Медеей в новом фильме Василия Сигарева
Александр Велединский экранизирует роман Сергея Шаргунова «1993»
Про шоу «Орел и решка» снимут фильм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх