На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кристина Асмус постриглась на камеру

В эксклюзивном интервью для издания PeopleTalk Кристина Асмус рассказала о подарках Гарика Харламова, намерении сниматься в откровенных сценах и о провальных светских выходах. В процессе фотосъёмки Кристина отстригла свои волосы прямо в кадре.

Кристина Асмус постриглась на камеру

О провальных светских выходах на заре карьеры

«Первые лет 7 моих светских выходов – сплошной треш. Хотя тогда мне так не казалось. Но есть на моей памяти самый адский провал. На «Женщине года 2012». Традиционно перед этой премией проходит бьюти-девичник, на котором девушек собирает целая команда визажистов и стилистов. В 2012 году я только начинала ходить по тусовкам и не особо уделяла внимание собственному стилю. Села на мейк и причёску к первому попавшемуся мастеру. И он сделал мне на голове…гнездо. Я и пошла. Ещё и надела под не идущее мне короткое платье ботильоны и какие-то массивные серьги. Это было начало моей светской карьеры, я не очень разбиралась в трендах, но даже я понимала, что это полный трешняк».

Кристина Асмус постриглась на камеру

О подарках мужа

«В самом начале наших отношений муж на 8 марта подарил мне красивую цепочку-чокер с кулоном в виде сердца. Я безумно обрадовалась, но 9 марта вежливо намекнула, что не ношу цепочки, особенно короткие и уж тем более не люблю все эти сердечки, цветочки и т. д. Сказала, что если ты хочешь не просто сделать мне приятно, а чтоб я это ещё и носила, давай лучше мы будем вместе выбирать. Прошёл год. Также на 8 марта муж решил самостоятельно меня обрадовать. И что вы думаете? Он подарил мне точно такую же цепочку, с точно таким же сердечком, этой же марки, только из новой коллекции. Это не было шуткой. Он реально забыл. Мы долго смеялись потом. Сейчас иногда натыкаюсь на эти две красивые почти новые коробочки. Думаю, скоро отдам их дочке».

Ссылки по теме

«Отсутствие контроля меня пугает»: Кристина Асмус о суеверии, брезгливости и страхах
Кристину Асмус раскритиковали за «поцелуи на камеру» в новом клипе Егора Крида
Сын Олега Табакова вступился за Кристину Асмус
«Травим Асмус!»: Кристина Асмус отреагировала на требования лишить её и Харламова родительских прав

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх