На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Полет» с Оксаной Акиньшиной и Никитой Ефремовым покажут на ТНТ

Психологическую драму «Полет» с Оксаной Акиньшиной, Никитой Ефремовым, Юлией Хлыниной и Павлом Табаковым покажут на ТНТ. Проект Петра Тодоровского-младшего станет первым премьерным сериалом на телеканале в 2021 году, сообщает пресс-служба ТНТ.



По сюжету сотрудники московской строительной компании собираются лететь в Пермь, но в зале вылета они понимают, что перепутали аэропорт. Чуть позже коллеги узнают, что самолет рейса, на который они опоздали, разбился сразу после взлета. Пережитый стресс и близость смерти заставляют героев задуматься о жизни, переосмыслить ее и попытаться понять, кто они и чего хотят на самом деле. Каждая серия «Полета» посвящена одной сильной человеческой истории.

В актерский состав также вошли Михаил Ефремов, Евгения Добровольская, Александр Робак, Светлана Камынина, Алексей Макаров, Тимофей Трибунцев, Александра Урсуляк, Сергей Чонишвили, Олег Васильков и Виктория Толстоганова.

«Это один из немногих сериалов, который, помимо увлекательной истории, дает зрителю возможность подумать о смысле жизни, о смерти, о человеческом пути, о своем предназначении, о судьбе. Это спектр метафизических вопросов, которые поднимаются в большой литературе, и мы думаем, что сериал Петра Тодоровского действительно наследует великой русской литературе 19 века с самыми главными вопросами о том, для чего мы приходим на этот свет», — рассказали продюсеры проекта Валерий Федорович и Евгений Никишов.



«Полет» уже успел заявить о себе за рубежом. Сериал получил главный приз кинофестиваля Serial Killer, который прошел осенью в чешском Брно, а также стал единственным российским участником международного смотра Serienсamp Festival в Германии и вошел в программу онлайн-конференции Content London в Великобритании.

Ссылки по теме

Больше надежд нету: Питчинг дебютных проектов в Министерстве культуры РФ
Немецкая компания займется международной дистрибуцией сериала Петра Тодоровского «Полет»
«Полёт» Петра Тодоровского удостоен главного приза на фестивале Serial Killer
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх