На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Апрельский рынок MIPTV и фестиваль Canneseries в Каннах отменены из-за коронавируса

Одно из важнейших событий в телеиндустрии – международный рынок контента MIPTV, который должен был пройти с 30 марта по 2 апреля в Каннах, – отменен из-за коронавируса, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Апрельский рынок MIPTV и фестиваль Canneseries в Каннах отменены из-за коронавируса

«Многие наши участники выразили опасение в связи с поездкой в этот период. Перенос MIPTV на другие даты в наших условиях не осуществим, поэтому мы считаем наиболее оправданным решением отменить проведение рынка в 2020 году», – сказано в сообщении.

На 2021 год организаторы заявили даты 12-15 апреля.

Также из-за коронавируса отменен международный фестиваль сериалов CanneSeries, который должен был пройти параллельно MIPTV. Пока планируется, что фестиваль не будет перенесен на следующий год, а пройдет параллельно другому отраслевому для ТВ и digital мероприятию рынку MIPCOM – с 9 по 14 октября.

В конкурсной программе фестиваля CanneSeries в апреле должна была состояться международная премьера российского сериала «257 причин, чтобы жить» видеосервиса Start. Каким изменениям будет подвергнута программа фестиваля из-за столь большого переноса срока его проведения, пока не сообщается.

Ссылки по теме

Сериал «257 причин, чтобы жить» представит Россию на международном фестивале в Каннах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх